Как вылечить глаза

Здравствуйте! Лет восемь назад начал слезиться правый глаз, лечили от ресничного клеща, промывали слёзные каналы, прописывали всевозможные капли, увлажняющие, снимающие воспаление, с витаминами, а так же мази для век, прописывали компресы. Ничего не помогло, во время лечения было некоторое облегчение, но потом довольно быстро всё возвращалось. С годами всё хуже, слезятся и режет уже оба глаза, причём уже с самого утра, оба глаза воспалены, красные. Обращался повторно в другие клиники, проходил похожее лечение, но результат тот же. Офтальмологи говорят что сделали всё возможное, по их линии у меня всё в порядке. У меня хронический вазимоторный ренит, может здесь есть какая-то связь. Помогите пожалуйста!

Вазимоторный ренит
62 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Приложите фото глаз и заключение офтальмолога

Принятый ответ

Здравствуйте, можете приложить фото глаз в хорошем качестве? а лучше две фотографии, на второй с оттянутыми книзу нижними веками. Выделения сейчас какого характера?

Принятый ответ

Здравствуйте! Проводились ли вам диагностике тесты на наличие нарушения структуры слёзной плёнки? Использовали ли вы препараты на основе гиалуроновой кислоты и лидных компонентов? Режет глаза постоянно? Сутра веки залипшие?? В течении дня собираются выделения

Принятый ответ

здравствуйте прикрепите сюда фото

Принятый ответ

Здравствуйте! С какой периодичностью происходит обострение? или слезы и резь постоянно? какими каплями пользуетесь сейчас?

Добрый день, фото глаз пришлите ?

Здравствуйте. Пожалуйста, приложите фото глаз к вопросу.

Здравствуйте.
Приложите пожалуйста фото глаз в хорошем качестве.
Какое лечение на данный момент?
Нос всегда плохо дышит?