Консультация по Общему анализу крови и биохимии
Добрый день! Предстоит операция по уменьшению груди, решила предварительно сдать анализы, 25 лет, беременностей не было, родов не было, принимаю КОК, две недели назад болела ОРВИ около 3 недель Сдала анализы биохимия хорошая по референсным значениям, по ОАК есть отклонения, полскадите, пожалуйста, серьезные ли это отклонения? Допускают ли с такими анализами до операции? Как можно скорректировать показатели, до операции ещё 3 недели
Принятый ответ
Здравствуйте.
С результатами обследований ознакомилась.
По общему анализу крови признаки перенесённой вирусной инфекции, отклонения клинически не значимые, противопоказаний для проведения операции нет, к лечению допустят. Коррекция не требуется. Можно пересдать кровь через 7-10 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте, по результату ОАК признаки перенесенной вирусной инфекции, кровь постепенно прийдет в норму, перед операцией пересдайте , противопоказаний не вижу.
Принятый ответ
Алина, здравствуйте
Биохимический анализ крови идеальный.
Все в норме
По общему анализу крови- признаки перенесенной вирусной инфекции. Может болели недавно простудой или бессимптомно перенесли. Это не противопоказание к операции, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте
По анализам крови признаки перенесенной вирусной инфекции.
Противопоказаний для оперативного вмешательства нет.