Низкий магний

Магний 0,51, как поднять? Магний покупала разный и толку нет, может немного повысится и следом опять падает, куда копать чтобы разобраться? Магнерот и Магне б6 форте не помогает, даже в больших дозировках

18 лет

Здравствуйте.
МагнеВ6 по 2таблетки за прием * 3 раза в день на месяц.

Сафия Ринатовна, здравствуйте. Пили по 2 таблетки 4 раза в день на протяжении пол года и после сдачи анализа, не поднялся вообще.