Шелушение пятки
Здравствуйте с внешней стороны пятки постоянно наростает кожа и трескается, очаг виден, сильно чешется, моду салициловой мазью, немного легче. Так уже полгода. Мне 51 год, может это с климакс ом связано?
Нет
51 год
Здравствуйте! Врядли связано с климаксом. Возможно с повышенным сахаром, проверьте сахар в крови.
От зуда зодак экспресс и лосьон неотанин хорошо помогают. Но нужно очно обратиться к дерматологу для точного диагноза. Мы без фото не можем сказать что именно вас беспокоит. Желаю удачи!
Наталья, здравствуйте! Прикрепите фото