Как справиться с тревогой
Здравствуйте, не могу спокойно жить 2 года назад пережила тяжёлые события, и с тех пор, стало очень сильно нервной, постоянно мысли о смерти, болезнях которые не дают спокойно жить Сегодня случилось не объснимое Резко стало сильно плохо, шатало, появилась тревожное состояние, как будто сейчас умру, заболело сердце, впервые такое состояние, я не знаю что делать, боюсь что оторвётся тробм каждый день читаю ужасные новости в интернете из-за чего становится плохо
Нет
17 лет
Добрый день! Следует обратиться к врачу психиатру или психотерапевту и провести диагностику. Я считаю что уже пора