Артроз тазобедренного сустава 2 степень

болит в паховой области и ь распростболраняется до колена поставлен диагноз аррозт тазобедренного сустава 2 степень выписпнные препараты не помогли чем лечить мне 70 лет помогите извините за ошибки.

А чем уже лечили? И что значит не помогли?

назначен курс афлутоп и противовоспалительные мази не помогло

алфлутоп если и поможет, то через полгодика. и вообще это не лучший вариант хондропротектора. мази в тазобедренный не попадут. он слишком глубоко находится.
1. Нормальный хондропротектор курсом не менее 3 месяцев. с хондроитином или глюкозамином. не знаю, что там у вас есть в аптеках, поэтому название не могу написать
2. НПВС в таблетках 10 дней, далее по требованию.
3. ежедневная лечебная физкультура. ОБЯЗАТЕЛЬНО, это поллечения.
4. массаж мышц ног, поясничного отдела позвоночника.
5. Нельзя: ходить по лестнице вверх, долго стоять на месте. Можно ходить прямо неспеша до боли. то есть если не болит, то как можно дольше.
6. убедиться в отсутствии поперечного плоскостопия у ортопеда. если оно есть, корректировать стельками.