Грудное вскармливание

Здравствуйте Скажите пожалуйста , работаю свадебным стилистом , делаю прически. Во время беременности работала всегда в маске . Может ли попасть в грудное малого пары лака ? Очень переживаю ,нам 2 месяца . Работаю в проветриваемом помещении одна

Аллергия
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
В грудное молоко пары косметических средств не проникают, кормите малыша без опасений

Принятый ответ

Здравствуйте!
Через кожу или слизистые пары лака никак не попадают в грудное молоко. Оно безопасно для Вашего малыша, не волнуйтесь.

Принятый ответ

Здравствуйте
Частицы такого аэрозоля при вдыхании не проникают в грудное молоко, опасности для малыша нет

Принятый ответ

Добрый день , Елена . Кормите спокойно и наслаждайтесь материнством , пары аэрозоля не приникают в молоко.

Принятый ответ

Здравствуйте, совершенно не стоит переживать, никакие пары, запахи не проникают к малышу через грудное молоко. Продолжайте кормить спокойно. Растите здоровенькими