Консультация педиатра /

Грудное вскармливание — вопрос №2002744

Здравствуйте
Скажите пожалуйста , работаю свадебным стилистом , делаю прически. Во время беременности работала всегда в маске . Может ли попасть в грудное малого пары лака ? Очень переживаю ,нам 2 месяца . Работаю в проветриваемом помещении одна

Возраст: 36

Хронические болезни: Аллергия

Педиатр
Здравствуйте
В грудное молоко пары косметических средств не проникают, кормите малыша без опасений
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте!
Через кожу или слизистые пары лака никак не попадают в грудное молоко. Оно безопасно для Вашего малыша, не волнуйтесь.
Принятый ответ

Педиатр
Здравствуйте
Частицы такого аэрозоля при вдыхании не проникают в грудное молоко, опасности для малыша нет
Принятый ответ
Педиатр
Добрый день , Елена . Кормите спокойно и наслаждайтесь материнством , пары аэрозоля не приникают в молоко.
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте, совершенно не стоит переживать, никакие пары, запахи не проникают к малышу через грудное молоко. Продолжайте кормить спокойно. Растите здоровенькими