Консультация педиатра /

Почему ребенок поносит? — вопрос №2002773

Здравствуйте, ребенок 9 месяцев 30 числа будет,на искусвенном вскармливании,утром хорошо какает, поносит днем,других каких то симптомов нет,её это не беспокоит просто ест и поносит тут же,сдали кал на копрограмму,подскажите пожалуйста, в норме ли анализ?

Возраст: 21

Хронические болезни: Нет

Педиатр, Детский кардиолог
Здравствуйте

Рвоты и повышения температуры нет?

Анализ в норме
Есть фото стула ???
Принятый ответ
Клиент
Надежда Александровна, температура была 38.3 перед ним,дня за 3 до него,фото стула нет,там жёлтая водичка была,памперс полностью впитывал всё

Педиатр, Детский кардиолог
Сейчас как состояние ребенка и что принимаете из препаратов?
Педиатр, Детский кардиолог
Новые продукты вводили ?
Клиент
Надежда Александровна, ну вот сегодня все хорошо,без поноса,даю бак сет
Ничего нового не давали,единственное что давали все эти дни батон,из за него может быть такое?
Педиатр, Детский кардиолог
Были какие-то функциональные нарушения , это не кишечная инфекция
Баксет пропить 10-14 дней

Батон наоборот крепит стул, но в его составе есть яйцо и молоко
Мог среагировать на эти компоненты
Клиент
Надежда Александровна, спасибо большое! Будем наблюдать за реакцией на эти продукты