Wpw синдром

Доброго времени суток! Интересует вопрос, ходил в военкомат, им не понравилась моя кардиограмма. У меня синдром Wpw, так как случаются приступы учащенного сердцебиения. Но на ЭКГ поставили феномен wpw. Вопрос в том, могут ли диагностировать wpw синдром на экг, и как доказать наличие этого синдрома.

Wpw
20 лет

Синдром = феномен на экг + приступы пароксизмальной тахикардии
Есть запись экг в момент приступа?