Экг, нервничала, в груди не понятные ощущение

Здравствуйте, можете посмотреть моё экг, на кануне сильно по нервничала, иногда бывают ощущения в груди как толчки, сегодня почувствовала прям сильный толчек, потом пульс поднялся, по дышала вроде бы прошло, нужно ли к кардиологу и есть ли синусовая аритмия

Нет
37 лет

Прикрепите пленку экг

Анастасия Юрьевна, прикрепила

ЭКГ в норме
Синусова брадикардия как вариант нормы (это дыхательная аритмия)
Не беспокойтесь

Клинику что вы описываете позожа на экстрасистолы (внеочередные сокращения)
Для выявления морфологии и количества этих нарушений в течение суток нужно пройти Холтер

Здравствуйте, по описанию это экстрастстолы -внеочередное сокращение сердца.
Они не опасны в небольшом количестве, не переживайте.
Результаты не прикрепились

Наталья Евгеньевна, прикрепила

По описанию без патологии.. синусовпя аритмия -это разброс чсс в минуту, это вариант нормы.
Для уточнения деталей рекомендую сделать холтеровское мониторировпние экг

Здравствуйте.
Прикрепите результаты обследований

Регина Рафагатовна, прикрепила

Принятый ответ

По экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Блокад экстрасистол нет.
Причин для беспокойства нет.
Магне в6, успокоительное курсом при повышенной тревожности.
Буду рада вам помочь???

Здравствуйте не переживайте по ЭКГ у вас норма