Консультация сексолога /

Что делать , если секс пропал из отношений — вопрос №200308

Доброго времени суток! Меня волнует такой вопрос. Мы уже 8 лет вместе с моим молодым человеком.(мне 25, ему 28) В первые 4года секс был часто и где угодно. Потом он постепенно начал пропадать. Он мне не говорит почему.Точнее говорил пару раз, что якобы мне нужно немного похудеть .Сначала я расстроилась, но потом адекватно подумала..у меня вообще нет лишнего веса , я ростом 176 см и вес мой 62 кг, дальше уже совсем кости.Думаю просто отворачивается от ответа. На данный момент секс только по моей инициативе раза 3 в год либо его совсем нет.
Я уже с ума схожу.я уже думала ,что со мной не так , хотя мужчины ухаживают за мной и часто говорят комплименты моей фигуре.
Он говорит ,что все хорошо.Но что тут хорошего?это ненормально.
А при половом акте он долго не может закончить и часто болит живот .
Я вот думаю ,что надо к врачу , но как ему сказать .он не пойдет.

Психолог, Сексолог
Думаю проблема в привычке, в потере вкуса или другой женщине. Тут нужно выводить мужа на чистый разговор. Он знает почему он не хочет секса 100%, но из-за ваших долгих отношений не хочет ранить ваши чувства. Узнавайте, что на самом деле происходит и ищите совместно путь решения.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте. Мужчина, в данном случае, знает в чем причина такого пренебрежение Вами. Вам нужно больше с ним разговаривать. Не всегда причина в женщине, чаще она скрывается в мужчине, точнее в его отношениях с другой женщиной. Предельно чётко поставьте вопрос. Ответ будет.
Принятый ответ
Репродуктолог, Уролог, Сексолог
С большой вероятностью ваш партнер пристрастился к порно и мастурбации и у него пропал интерес к сексу.
Принятый ответ
Пульмонолог
Здравствуйте. У вас есть дети? Если интимные отношения совсем ушли из вашей жизни, мужчина не хочет говорить об этом, может сделать паузу в отношениях? Нужны ли вы друг другу и живы ли до сих пор ваши чувства?
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Здравствуйте. Конечно, это ненормально. Надо разговаривать, ставить вопрос ребром - "в чем причина?"
Принятый ответ
Педиатр
У него есть утренняя эрекция? Тихонечко прощупайте. Утром у здорового мужчины хотя бы через день должна быть утренняя эрекция. Тем более в 28 лет. Учитывая частоту ваших половых отношений, Я бы всё-таки предположила что там гормональный дисбаланс. Явный гормональный дисбаланс. Не может мужчина в таком возрасте так редко заниматься сексом при нормальном гормональном статусе и здоровой половой системе
Уролог, Дерматолог, Венеролог
Это, конечно , ненормально и причину нужно выяснять. То ли это болезнь, то ли другая страсть. Но даже если есть другая женщина, то в 28 лет еще на троих, как минимум должно хватить. Тут уж нужно говорить с ним. Зачем же в таком возрасте хоронить свои чувства. Или ему лечиться или у него другие увлечения и тогда пучть остается с ними.
Терапевт
Здравствуйте, если мужчина начал искать причину в женщине и находит отговорки и слабая эрекция(в полное может представлять кого-то другого и осознавая, что секс с вами), то здесь явно есть кто-то на стороне. Есть два варианта либо вы напрямую спрашиваете и говорите, что не будет истерик и вы все поймёте, либо можно попытаться вернуть отношения, чтобы разбудить ту искру, которая была изначально.
Психиатр, Психолог
Добрый день! Вам необходимо обратиться к сексологу для решения данного вопроса