Низкий феритин у ребенка 10 лет
Феритин 40.4. Железо 16.27. , встает с утра уже устал. Голова кружится при физической нагрузке. Аппетит хороший.. Феритин 40.4. Железо 16.27. , встает с утра уже устал. Голова кружится при физической нагрузке. Аппетит хороший.
Нет
38 лет
Здравствуйте, Ирина, это нормальный Ферритин для взрослого человека, прием препаратов железа не требуется
Вам необходимо дополнительно сдать общий анализ крови, посетить его кардиолога, невролога
Здравствуйте, на фоне хронического воспаления ферритин может быть завышен. Сдайте весь обмен железа: ОЖСС , коэффициент НТЖ. Дополнительно с-реактивный белок, общую биохимию, осмотр невролога.