Открытый перелом 5 пястной кости

Добрый день! Два дня назад сделали операцию на 5 пястной кости с фиксацией спицами, в связи с открытым переломом. Подскажите, пожалуйста, правильно ли произведено вправление кости и фиксация, не потребуются ли дополнительные операции. Рекомендован контрольный снимок спустя две недели, потом ещё через две недели удаление спиц.

Нет
48 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Ну, что сказать. Перелом тяжёлый, оскольчатый.
Как могли собрали. Не идеально, конечно.

Могу рекомендовать обратиться в отделение хирургии кисти за экспертным мнением.
Такие отделения есть в каждом субъекте Федерации.

В Челябинске хирургия кисти функционирует на базе ГКБ №5.
Так же есть платный центр хирургии кисти Парацельс. Яндекс подскажет.

Если там сочтут, что стоит сейчас исправить - соглашайтесь.

Константин Эдуардович, благодарю вас за ответ! Уже записался на прием.