Консультация ветеринара /

Проблема с мочеиспусканием — вопрос №200349

Миттельшнауцер около 7 лет (найденыш). Породистый(тату на лапе). Кастрированный. У меня 3 года. Замерз летом под дождем. Ветеринар лечил цистит. Мочу сдавали, УЗИ делали. Анализы в норме. Мочегонные препараты пили. Антибиотики принимали(синулокс 250мг). Улучшение не на долго. Ночью подтекает моча, подстилка мокрая. На пол попадают капли 10 коп., если встает. Вес собаки 7,5 кг. Кушает хорошо. Гуляет, играет хорошо. Гуляю 2 раза в день. Кормлю 2 раза в день. Кушает каши с мясом и овощами, сама варю. 3 года назад попал под машину, была грыжа в паху. Сделали операцию. Я поняла, что "пися" это у него слабое место.

Ветеринар
И? вам врач говорил, что у собаки, вероятно неврологическая патология после автотравмы, и она может вызывать подтекания (проблемы неврологического характера)? такие патологии всегда осложняются циститом.
Но причина скорее всего в травме позвоночника или крестца.