Консультация гинеколога /

Цикл 41 день, задержка — вопрос №2003835

Здравствуйте, был защищенный ПА 22 февраля в последний день месячных. Во время ЗПА слетел презерватив при смене позы. Эакуляции не было. Только потом и была в презервативе снаружи меня.Все целое, мы проверяли и надували. При цикле был цистит, я болела и недавно случился перелом. За неделю до месячных пошли темные выделения как обычно и тошнило, болел живот. Всегда так перед месячными. Потом резко прекратилось и пошли обычные выделения. Уже 41 день цикла. Я борюсь бережности. Всегда все защищаем. Недавно будто бы была овуляция. Сейчас пью кальций и мумие каждый день по 2 раза.

Возраст: 16

Акушер, Гинеколог
Добрый день! Никакой беременности нет, не переживайте! Задержка обусловлена циститом, переломом, стрессом
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Беременность маловероятна ,для подстраховки сделайте тест на беременность.
Скорей всего задержка обусловлена ОРВИ,стрессом

Клиент
Лилия Юрьевна, очень боюсь делать тест.. признаков никаких и нет.
Акушер, Гинеколог
Лучше исключить беременность ,чем сомневаться
Клиент
Лилия Юрьевна, сделала тест, отрицательный. сейчас снова пью таблетки от цистита
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
А менструация началась ?