Длительная менструация
Добрый день!У меня такая ситуация месячные начались на неделю раньше чем положенно и длятся уже 23 дня.Полноценными месячными это трудно назвать, больше мажущие выделения.Первые дни были обильные потом нет.Цвет крови тоже разный от темно коричневого до алого.Иногда сильнее начинает кровить.В больницу могу попасть только на выходных.Очень переживаю, что это может быть?
Здравствуйте! Вам нужно к гинекологу на осмотр и сделать узи органов малого таза, сейчас выпейте Транексам по 500мг 3раза в день от 3х до 5ти дней