Пломбировочный материал вышел за пределы корня зуба

Пломбировочный материал вышел за пределы корня зуба на 2 мм. Спустя 9 дней - нет никаких болевых симптонов. Можно ли уже сделать вывод, что прошла адаптация? Зуб готовился под коронку. Можно ли закрыт?

Пломбировочный материал вышел за пределы корня зуба на 2 мм. Спустя 9 дней - нет никаких болевых симптонов. Можно ли уже сделать вывод, что прошла адаптация? Можно ли закрыть этот зуб коронкой?
60 лет

Здравствуйте
Выход материала за корень некритичен,можете протезироваться