Поднялась температура, ребёнок активен

После пневмонии, прошли курс Бронхо-мунал, оставался кашель дала три дня азитромицин. Сегодня на приёме у врача были. Сказала лёгкие чистые, горло не воспаленное. Пришли домой, поспал, искупала и вот температура 37.1-37.4. Мы опять заболели?

Не факт,нужно успокоиться и просто понаблюдать)
Не переживайте
В места скопления людей и на улицу сегодня не ходите

Здравствуйте!
1) Температура может быть повышена не только из-за воспалительного процесса в крови, но так же возможны и механические факторы (когда тепло одет, или под одеялом);
2) Повышенная температура тела может продолжиться после выздоровления +- 14 дней;
3) Сдайте Общий анализ крови на следующей неделе, посмотрите, нужно сравнить результаты;
4) Да, действительно, особо не посещайте места больших скопления людей или детей;
5) Иммунитету необходимо восстановиться, поэтому курсы пробиотиков, правильный режим сна(отход и подьем в одно и тоже время), питание
6) Наблюдайте!
Будьте здоровы!

 - отвечает  СпросиВрача –
Даян
Клиент

Артур, спасибо