Обморожение
Здравствуйте помогите пожалуйста, сын находится на СВО получил обморожение спать не может ноги болят спрашиваю симптомы какие у тебя говорит пальцы опухли токают и болят иногда ноют. Посоветуйте что нибудь срочно
56 лет
Здравствуйте! Если обморожение 1-2 степени (покраснение или бледность, отек, могут быть волдыри с желтым содержимым), то лечить консервативно: т. Дротаверин 1 таб 3 раза в день, 10 дней; т. Кардиомагнил 75 мг 1 раз в день, 10 дней; содержать ноги в тепле и сухости. Если все серьезнее, то нужен осмотр хирурга.