Грибок ногтей

на ногтях на больших пальцах обоих ног заметила небольшие желтые пятна несколько недель назад. решила подождать, теперь замечаю, будто на одном из пальцев появилась белизна. не знаю грибок ли это или нет и стоит ли обращаться к специалисту

нет
16 лет

Здравствуйте!!! В таком молодом возрасте грибок ногтей -редкое явление. Но я бы Вам посоветовала сдать соскоб на грибы, после этого станет понятна тактика лечения. Перед соскобом ногти ничем не обрабатывать.