Расшифруйте анализ.

Расшифруйте анализ. У ребенка температура 4 день до 38 поднимается. Кашель влажный, насморк. Пьем антифлу кид, ибупрофен при темпепатуре, сироп гербион. Ингаляции физ раствором. А в анализах, повышены нейтлфилы снижены лимфоциты что это значит

Нет
29 лет

Здравствуйте
Прикрепите полностью анализ на Яндекс диск и пришлите сюда ссылку , я посмотрю