Гепатит с

Здравствуйте,у меня первая беременность, сдала анализ крови на инфекции и у меня обнаружился положительный результат на антитела к вирусу гепатита С(AT к HCV) 1,558 положительно S\CO 0,000-0,990 Инфекционист нашей поликлиники в отпуске и я не могу узнать результат анализа.Я очень переживаю.Расшифруйте мне пожалуйста результат,серьезно это или нет?

Здравствуйте! возможно ложные антитела, нужно сдать алт, спектр антител к гепатиту С и ПЦР качественно. С ув., Александров П.А.