Горечь во рту и утренняя тошнота

Здравствуйте. После лечения мигрени (почти 6 месяцев) появилась горечь во рту по утрам, утренняя тошнота. В животе иногда возникает тупая боль в районе пупка и дискомфорт. Прошла ФГДС и УЗИ, участковый врач назначит Дротаверин и все. Подскажите пожалуйста, какие анализы еще сдать что уточнить причину и устранить симптомы.

38 лет

Здравствуйте
По заключению фгдс :
Заброс желудочного содержимого в пищевод , заброс желчи в желудок .воспаление в 12 пк.
По узи перегиб желчного пузыря - это ваша анатомическая особенность .
Вам необходимо выполнить :
Общий анализ крови
Биохимический анализ крови: алт, аст , биллирубин и его фракции , ггт, щелочная фосфатаза , срб , липаза , амилаза панкреатическая , общий белок, холестерин , глюкоза .

соблюдайте антирефлюксный режим . Спать с приподнятым головным концом на 15-20 см . После еды сразу же не ложится , если есть возможность , то походить в течении 15-30 мин . Перед сном не кушать за 3 часа . Ограничить нагрузку на брюшной пресс , ношение тесной одежды , корсетов , тугих поясов , ремней . Не курить . Подъем тяжести не более 5-7 кг . Нормализация массы тела если есть нарушения .
Из рациона ограничить продукты , стимулирующие кислотность : цитрусы , чеснок , специи , алкоголь , кофе, молочный шоколад , помидоры , крепкий чай , перец .
Обговорить с доктором очно :
Разо 20 мг 1 раз в день 3 недели
Итомед 50 мг 3 раза в день за 15 мин до еды 3 недели
Фосфолюгель 3 раза в день 14 дней
Урсосан 250 мг на ночь 3 недели

Екатерина Андреевна, глюкоза 4,48 ммоль/л.Другие результаты прикрепила файлом к вопросу.

Анализы в целом в норме , незначительно увеличены алт, рекомендую посмотреть в динамике данный показатель . Так как повышение может быть на фоне погрешности в питании накануне, при нарушение массы тела .

Екатерина Андреевна, я могу пока начать лечение по вашей схеме?

Принятый ответ

Можете начать и далее Терапию лучше обсудить с доктором очно .

Екатерина Андреевна, благодарю вас)

Будьте здоровы .