Фиброзные изменения в груди

Здравствуйте, решила для профилактики пройти узи молочных желез. Прикрепила его. У самой жалоб нет. Направление дала фельдшер из смотрового кабинета. Она же обследовала тщательно грудь, переминала, давила соски. Ничего особо не выявила. УЗИ показала фельдшеру, она сказала идти на прием в женскую консультацию. Попасть у нас сложно в нее. Насколько моя ситуация требует срочности решения? Может скажете лечение ? Мамогоафию делала в сентябре по ежегодному медосмотру от работы. Замечаний не было по ней. Результатов на руках нет. Месячные по графику. Есть узи щитовидки (если надо , добавлю) . ТТГ в норме.

Холицестит
42 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
УЗИ молочных желез у Вас в норме.
Фиброзные изменения могут быть вариантом нормы, это не требует дообследования.

Принятый ответ

Варвара, здравствуйте
Это вариант нормы, замещение железистой ткани соединительной, с возрастом
Все хорошо

Принятый ответ

Здравствуйте.
Уплотнение связок Купера это не фиброз.
Маммологически вы здоровы. Ничего делать не нужно

Принятый ответ

Варвара, здравствуйте. У вас имеется просто уплотнение связок Купера, которое не является патологией. По данным обследования у вас все хорошо.

Принятый ответ

Здравствуйте, с молочных желез патологии образований нет ,