Затяжная пневмония
06.02 случайно при фг лёгких обнаружили н/д двухстор пневмонию, из жалоб только одышка, подкашливание давно, температура нет. Лечились супракс, аскорил. 19.02 на поезде здоровья сделал рг - без динамики, терапевт назначил клоцид, флуимуцилк,амоксиклав.12.03 рг Н/д усиление, деформация лег рисунка, пневмосклероз. Картина двусторонней пневмонии в ст? Незнаю, что делать дальше. Врачей нет, одни фельдшера в деревне
Глаукома
64 года
Добрый день.
Что на данный момент беспокоит?
Кашель, одышка?
Здравствуйте. Если нет жалоб, кашля, мокроты, одышки, повышения температуры, лечения больше не требуется. Скорее всего это пневмосклероз, возрастные+ поствоспалительные изменения.