Консультация дерматолога /

Прыщи на головке — вопрос №2006838

Здравствуйте,ребенок 11,5лет,повышен интерес к своим половым органам,сегодня пожаловался на дискомфорт,при осмотре на головке прыщи,не знаю можно ли тут прилагать фото.Подскажите пожалуйста что с этим делать

Возраст: 11

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Елена
Фото приложите
Принятый ответ
Клиент
Виктория Николаевна, приложила
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Воспаление
Занес инфекцию грязными руками
Обработка хлоргексидин 2-3 раза в день
Следом
Левомеколь мазь 2 раза в день 7-10 дней
Х/б свободные трусы
Клиент
Виктория Николаевна, спасибо большое,в аптеке еще советовали крем пимафукорт как вы считаете целесообразно?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Давайте пока то, что я написала
Клиент
Виктория Николаевна, спасибо большое
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
На здоровье ?
Венеролог, Дерматолог
Здравствуйте. Используйте мазь Гиоксизон 2 ра в день. Удачи
Принятый ответ
Клиент
Алексей Владимирович, спасибо большое
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток.
Снаружи обрабатывать водным раствором хлоргексидина, после наносить Баланекс Кидс крем-гель 2 раза в день 10 дней.
Всё нормализуется
Принятый ответ
Клиент
Владимир Александрович, спасибо большое
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Баланекс Кидс новый препарат, очень показал себя положительно в подробных ситуациях.
??
Клиент
Владимир Александрович,поняла,спасибо ,его в аптеке можно купить ?подскажите пожалуйста анализы не какие не нужно сдавать?
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Анализы пока не нужно, если только не будет эффекта. Купить можно и через интернет.
Клиент
Владимир Александрович, поняла вас,спасибо большое
Уролог, Андролог, Врач УЗД