Консультация психотерапевта /

Нарушение сна — вопрос №2006884

Добрый день! В октябре 23 года перенесла сильный стресс по здоровью, все в норме, но нарушился сон и увеличилась тревожность. С психотерапевтом работала, назначил феварин, 150 г с 7 января принимаю на ночь, плюс магний глицинат 2 табл на ночь и закончила глицин недавно. Месяц назад устроилась на работу, адаптация, стрессовала, плохо спала, тревожилась, понятно. Чуть больше недели все прошло, привыкла, спала, не тревожилась. А тут 2 ночи подряд опять плохой сон, просыпаюсь, ворочаюсь и сводит мышцы ног и живота про резких движениях. Сегодня спать, а сердце стучит как раньше до феварина.. запила запиклон. Но это не спасение. С психологом обсудила работу, что подожду и все будет ок. Но что сейчас происходит, не пойму, на работе все ровно. Что посоветуете добавить к лечению или убрать? На магнии уже давно, с ноября 23 года разных фирм. Благодарю!

Возраст: 40

Хронические болезни: Нет

Психиатр
Здравствуйте!
Рекомендую увеличить дозировку феварина до 175 мг/сут, если в течение недели на этой дозировке сон не наладится, то можно добавить тералиджен, атаракс или кветиапин.
Принятый ответ
Клиент
Анжела Вильевна, ок, спасибо!

Клиент
Анжела Вильевна, а подскажите еще по магнию, пью его с ноября 23 года разных форм, сейчас где-то месяц глицинат, может хватит) переизбыток.. и ванночки магниевые делала осенью
Психиатр
Кровь на магний сдавали?
Вы слишком долго его принимаете, может быть правда переизбыток
Психиатр, Психотерапевт
Здравствуйте, уточните пожалуйста, вы магний непрерывно принимаете с 23 года?