Нормотим и Пассновел

Совместимы ли два этих препарата?) Начала пить Нормотим, в аптеке посоветовали пить на ночь Пассновел, есть некоторые проблемы со сном. Если я с утра пью Нормотим, то можно ли на ночь принимать капсулу Пассновел?))

Всд
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, да, препараты полностью совместимы, можете принимать

Татьяна, а если ещё принимаю Магний Хелат? Тоже можно?))) не могу понять в каком порядке пить это всё ?

Также можно, магний лучше пить в первой половине дня

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это БАДы. Принимать можно. Совместимы.

Алексей, а если ещё принимаю Магний Хелат? Тоже можно?))) не могу понять в каком порядке пить это всё ?

Можно.
Порядок для БАДов не принципиален, но лучше согласно инструкции к ним.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да,вполне можно сочетать препараты

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, препараты совместимы друг с другом.
Можете принимать их спокойно.

Принятый ответ

Здравствуйте, препараты совместимы., но это Бады, эффективонсть их не доказана.

Здравствуйте. Нормотим- витамины водорастворимые, пассновел- комплекс трав. Вполне совместимы. В травяном комплексе только несколько трав, а все перерабатывается в печени. И суммарно получается не два препарата, а больше.

Здравствуйте! Данные препараты сочетаются, принимать их вместе можно