Чем помочь собаке? — вопрос №2007793
Здравствуйте! Собаке 6 лет, порода йорк, девочка. Недавно её хозяину пришлось уехать, и он оставил двоих собак вместе - кабель и сука. Когда я приехала забрать собаку, увидела, что она вялая, не ест и у неё кровоточит матка. Обратилась к ветеринару. Ей вкололи кровоостанавливающее и антибиотик. На следующий день она чувствовала себя хорошо: кушала, бегала. Под вечер матка опять начала кровоточить, и собака вернулась в прежнее состояние. На следующее утро опять поехали к ветеринару. Он вколол ей кровоостанавливающее и антибиотик. Но на этот раз ничего не изменилось. Кровь всё ещё идёт, она дрожит и ничего не ест. Что делать?
Возраст: 17
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!