Что делать при острицах
Я обнаружил у себя острицы. Абсолютно уверен, что это они. По вечерам из-за зуда максимально некомфортно. Сдал анализы на энтеробиоз в платной поликлинике, но пришел отрицательный результат, хотя перед анализом выполнил все инструкции, что теперь делать, сдавать анализы пока не будет положительный результат, или можно получить лечение без него?
Нет
18 лет
Михаил, здравствуйте! Если Вы видели в кале живых паразитов, то этого уже достаточно для подтверждения диагноза и назначения лечения.