Кавернозная ангиома

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста, можно ли заниматься БЕГОМ(бегать на беговой дорожке) при кавернозной ангиоме??? Спасибо!!! Хочу заниматься спортом для себя, держать себя в форме, но боюсь вот этой "опухоли"...

Здравствуйте, Вам необходимо посетить очно невролога, с данными МРТ головного мозга и обсудить с ним этот вопрос, уже более детально. В целом чрезмерные физические нагрузки не показаны, в т.ч. кардио и силовые тренировки, нельзя заниматься контрактными единоборствами - оптимальными для Вас будут скандинавская ходьба, лыжи, плавание, прогулки пешком.

Анна, спасибо.