Кровь из десны — вопрос №2008960
Добрый день, заметил, что стала при нажатии на нижнюю десну идти кровь, также при чистке зубов тоже постоянно кровоточит, нижняя десна выглядит сейчас так, боли нет, зубы не болят, но есть зубы с дырками. Появился также неприятный запах из рта.
Подскажите, с чем это может быть связано?
Возраст: 35
На сервисе СпросиВрача доступна консультация стоматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!