Расшифровка мазка

Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать История такая: брали мазок на флору, вроде бы лейкоциты были повышены, жалоб никаких нет! Насколько я поняла такое может быть в норме если нет жалоб Отправили на Посев на флору отделяемого урогенитального тракта женщины с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков и бактериофагам, в т.ч. кандида Непонятен результат, рост микроорганизмов обнаружен, но хорошо это или плохо, каких микроорганизмов непонятно Помогите пожалуйста Я нахожусь на стадии планирования беременности

26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Очень непонятный результат
Больше никаких данных нет?

Екатерина, к сожалению нет, поэтому и написала вам :(

Значит титры невысокие, и не подлежат счету
Жалоб нет, лечение не требуется

Принятый ответ

Здравствуйте. Влагалище не стерильное и там могут быть условно-патогенные микроорганизмы, при отсутствии жалоб Никакое лечение не требуется

Принятый ответ

Здравствуйте, все хорошо, в посеве микроорганизмов не обнаружено. Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и йодомарин 200 мкг в сутки

Принятый ответ

Здравствуйте, это норма, ничего не выявлено лечения не требует. Спокойно планируйте беременность.

Принятый ответ

Здравствуйте, Виктория!
Планируйте беременность, анализ в норме.

Здравствуйте. По результату обнаружено, но неизвестно что. Это не корректно. Если вы планируете беременность- сдайте для себя фемофлор 16, чтобы понимать нужно что-то лечить или все бактерии допустимы для нормы