Что с губами
2 месяца назад, увеличила губы препаратом Ювидерм, за это время вызволили лонгидазой немного, не знаю связано это или нет, но с губами происходит что то непонятное, на верхней как внутри язвочка, покраснение , сухость была всегда
27 лет
Принятый ответ
Здравствуйте! Обработка хлоргексидином 1-2 раза в день 5-7 дней. При неэффективности - очная консультация дерматолога и стоматолога
Валерия Александровна, а что это? Посмотрите последнее фото пожалуйста, там как белый надет на слизистой, если его стереть там покраснение
Здравствуйте! Возможно - афтозный стоматит