Был ППА без эякуляции во влагалище
с парнем был ППА но эякуляции во влагалище не было. в этот день была овуляция 15-й день цикла. в этот же день спустя 5 часов выпила эскапел, начиталась в интернете что эскапел может не помочь во время овуляции, а так же что от предсеменной жидкости можно забеременеть. какова вероятность что я забеременею
нет
17 лет
Здравствуйте, беременность возможна только при эякуляции ( семяизвержении) во влагалище партнерши. В вашем случае риски нулевые. Учитывая, что вы приняли препарат экстренной контрацепции, тем более. При возможной задержке менструации на фоне использованного гормонального препарата, проведите тест на беременность для личного успокоения ?.