Как мне быть
Чем лечится поражение мелких сосудов головного мозга,как себя вести в такой ситуации? Ограничение нагрузки или быть может диеты какае? Может быть посоветуете что -то прокапать или какие нибудь препараты попринимать???
63 года
Здравствуйте, Людмила! Если поражение мелких сосудов, это по данным МРТ?
В таких случаях важным является тщательный контроль артериальной гипертензии, как правило, это наиболее частый фактор повреждения мелких сосудов. Сахарный диабет есть?