Анализ крови плохой

Сын проходит медосмотр перед армией. общий анализ крови плохой, повышены лейкоциты, гемоглабин 168, СОЭ 25. Ничего не беспокоит. Сыну 19. Прописали пить антибиотики и пробиотики. Анализ мочи в норме.

49 лет

Оксана, здравствуйте.
Повышение лейкоцитов может действительно говорить о бактериальной инфекции,
СОЭ могло тоже на бак.инфекцию отреагировать.
Гемоглобин выше нормы, для мужчин норма 140-160 г/л, ничего страшного, обильное питьё, больше дышать свежим воздухом,