Бессонница.

Около десяти лет проблемы со сном. Последнее время по 10-15 дней с трудом засыпаю в 3, 4, 5 утра просыпаюсь в 7-8-9. Потом приходится принимать ударную дозу сомнола или аналогичного и получается поспать 7-9 часов. Сомнолог в нашем регионе отсутствует. Возраст 62 пол мужской.

Здравствуйте. Попробуйте Велсон или Мелаксен ( Меларитм) 2-3 месяца.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать