Витамин д3

Какой витамин Д3 лучше принимать в 5 месяцев ? Нам с рождения назначили пить витамин Д3 Эвалар масляный 500МЕ, а он с 3 х лет. Это страшно что мы пропили его 5 месяцев ? Подскажите пожалуйста какой лучше

Нет
5 лет

Здравствуйте, профилактическая дозировка по вашему возрасту 1000 МЕ до 1 года, после года до 3х лет 1500 МЕ согласно нац программе РФ. Возможен прием аквадетрим в каплях ( лекарственный препарат, не БАД), по 2 кап (1000МЕ) 1 раз в сутки круглый год.
в какой дозировке принимали Эвалар? Если по 500 МЕ, не страшно