Полинейропатия

Добрый день, подскажите пожалуйста лечится ли такое заболевание как полинейропатия??? У мамы 4 года назад начали отниматься ноги, стала не чувствовать холода и тепла, потом появились язвы на пальцах ног, все это сопровождалось расстройством кишечника, постоянными скачками давления и сильным похудением (-15 кг), врач невролог поставил диагноз нейропатия, (какая не установлено)Врач так же сказал что данное заболевание не лечится, подскажите пожалуйста так ли это? Обследования проводились следующие: меография ( грубые сенсорные нарушения лучевого срединного нервов со снижением СРВ до 39 м/с см) МРТ поясничного , шейного и грудного отдела (остеохондроз L4-5 с полицеркулярной протрузией диска, периневральная киста s2, сказали это особо не влияет) , колоноскопия тоже ничего не показала, реовазография нижних конечностей (кровонаполнение снижено на правой голени и стопах, реакция на нитроглицерин значительная), эргрофия стоп (полиостеартроз), дуплексное сканирование (норма), световое дуплексное сканирование (норма), Сахар в норме Холестерин в норме Какие анализы и процедуры нужно еще сделать чтобы определить причину заболевания?

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации невролога уже через 10 минут.

Здравствуйте, Вероника. Полинейропатия действительно не лечится, но можно облегчить состояние вашей мамы. Пришлите мне,пожалуйста, полное описание всех обследований. Постараюсь Вам помочь.