После цистита неприятные ощущения и боль в правом боку

Здравствуйте, у меня был острый цистит уролог выписал антибиотик СИМПРАЗОЛ пропила 7 дней, порошок УРОНЕКСТ 14 дней сейчас допиваю, после лечения антибиотиком остались неприятные ощущения, постоянно тянет в туалет, но болей в конце мочеиспускания нет иногда бывает покалывание, Стал побаливать правый бок, в районе талии. Не понятно то ли желчный, то ли почки. Можно ли какие препараты пропить чтобы убрать эти остаточные явления?

Полип желчного пузыря, загиб.
45 лет

Принятый ответ

Добрый день. Для купирования дискомфортных ощущений рекомендую препарат Феназопиридин по 200 мг (2 табл) 3 раза в день в течение 2-х дней, препарат Канефрон по 2 табл 3 раза в день в течение недели, через неделю пересдать общий анализ мочи, чтобы проконтролировать, не осталось ли бактерий после антибиотикотерапии.

Принятый ответ

Добрый день .Почему именно данный антибиотик назначен непонятно.Попробуйте Дюспаталин по капсуле 2р/с 14 дней,Лактагель вагинально на ночь 7 дней

Принятый ответ

Необходимо сдать общий анализ мочи, сделать УЗИ почек и мочевого пузыря с остаточным объёмом мочи!
Сейчас Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 10 дней.
Галидор по 1 таб 2 раза в день 5 дней.
Капсулы Лактожиналь во влагалище на ночь 2 недели.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать