Все ещё идут лохии

Добрый день Беспокоит что сегодня 30 день после родов, а все ещё уйдут выделения. Бывает что коричневые и более скудные, на день хватает ежедневки, а бывает что побольше и по краснее. Узи делала 21 марта

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего страшного в этом нет, после родов выделения могут быть до 8-9 недель, они могут быть различного цвета и интенсивности

Здравствуйте. Выделения могут до 1,5-2 месяцев. Нужно ещё подождать, сгусток выйдет. Грудью кормите ?

Олеся Фёдоровна, да, кормлю

Олеся Фёдоровна, смущает что то коричневые, то опять кровяные идут

Это хорошо, кормление способствует ещё большему сокращению матки и очищению

Это норма. Может быть совсем сухо, а потом опять мазать

Олеся Фёдоровна, да да, так и есть
Вот 2 дня мазало, цвет как молочный шоколад и мало ,думала что все заканчивается
А сегодня опять кровит

Принятый ответ

Это норма. Не переживайте, потом совсем сойдут на нет.

Олеся Фёдоровна, спасибо!

Добрый день.
Кровянистые выделения после родов могут продолжаться в норме до 6 недель.
УЗ - картина полностью соответствует вашему нормальному состоянию.

Игорь Игоревич, смущает что то коричневые, то опять кровяные идут

Принятый ответ

Коричневые - это цвет свернувшейся крови, это ничего не меняет.