Можно лететь на самолете
Доброго времени суток. Не подскажите, пожалуйста, через сколько можно лететь на самолете(1 час), если операция была 15 ноября2023 году по поводу макулярного разрыва сетчатки . Или же не желательно? Прошло 4 с половиной месяца. С глазами все в порядке.
гипертония
65 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Прошло действительно уже прилично времени. Если после операции Вы были на очном приеме и сейчас все хорошо, то перелет разрешен.
Александра Евгеньевна, Спасибо большое
Пожалуйста.
Искренне желаю Вам крепкого здоровья!