Нарост под глазом.
Добрый день, появился нарост под глазом, примерно 2 года назад,был маленький,со временем увеличился, редко бывает чешется. Не могу сказать,что сильно твердый, но тверже ,чем кожа рядом. Подскажите,что это такое вообще,можно ли удалить,к какому врачу идти?! Окулист назначал капли с антибиотиком на нарост только капать,не помогло.
Нет
36 лет
Принятый ответ
Здравствуйте! По фото можно предположить милиум или кисту сальной железы. Это не опасно. Можно удалить у косметолога или офтальмолога
Принятый ответ
Здравствуйте. Это милиум.
Можно удалить у косметолога или офтальмолога.
Занимает 5 минут. Не опасно. Больше ничего не поможет, только удалять.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это закупоренные железы.
Можно убрать иголочкой или удалить лазером у косметолога.