Однородное содержимое в цервикальном канале
Здравствуйте. 16 марта сделала фарм аборт. Сегодня 14 день после аборта, выделения есть но уже умеренные, живот не болит. Сегодня прошла УЗИ, на узи полость матки чистая, но в цервикальном канале стоит немного однородной жидкости. Узист сказала что это кровь и возможно выйдет всё само. Что делать в это случае? Очень боюсь чистки, 8 месяцев назад было кесарево сечение.
Нет
30 лет
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста протокол УЗИ
Екатерина Александровна, прикрепила фото УЗИ
По узи ничего страшного нет, это кровь в канале, она выйдет сама
Екатерина Александровна, спасибо вам большое ❤️
Принятый ответ
Пожалуйста и будьте здоровы)
Екатерина Александровна,