Праджесан для того,чтоб забеременеть

Доброго времени суток,мы с мужем планируем ребенка,и уже 1,5 года не получается, обследованы оба. Но у меня тонкий эндометрий и не соответствует дням МЦ,врач назначила дюфастон 2 раза в сутки с 16 по 26 день цикла 3 месяца,возможно ли на нем забеременеть,не является ли он контрацептивом и не сделает ли он хуже?

Гастрит и пиелонефрит
21 год

Анна, здравствуйте! Тонкий эндометрий- это сколько ?
Праджисан лучше принимать после овуляции, овуляцию можно отследить по УЗИ.