Желтуха у ребенка 1 месяц
Ребенок родился 10.12.2019, на 38 недели беременности. Вес 3000, рост 50 см. До сих пор держится желтушка. Педиатр прописала давать 5% глюкозу. На сколько опасна желтуха и надо ли делать анализ на билирубин?
Здравствуйте. Чтобы сказать опасно ли, надо знать цифры билирубина
Здравствуйте. Побольше гуляйте. Пейте глюкозу. Желтуха может сохраняться до двух месяцев. Сдайте кровь на общий билирубин прямой и непрямой.