Отравление

добрый вечер мальчишки у меня купались и к ним упал отбеливатель елизар я даже не поняла как , матвей в это время поливал себя водой из ковша я даже незнаю попало ему врот или нет дала полисорб по инструкции

Нет
30 лет

Здравствуйте. Сделали правильно. Увеличьте на сутки питьевой режим детям, можно полисорб или энтеросгель продолжить в течение суток. На коже возможно раздражение. В таком случае можно будет использовать крем "Бепантен".