Что можно сказать про мой анализ крови, помогите расшифровать

Испугалась своего анализа крови… помогите расшифровать. Есть очень сомнительные показатели. Ввели в ступор. Чувствую сильную усталость, глаза закрываются на ходу, проваливаюсь в секунды сна, потом все проходит..

Геморрой
62 года

Здравствуйте. У Вас бесплатный вопрос, поэтому нет возможности прикрепить бланк с анализом к вопросу. Распишите, какие показатели у Вас изменены. И нормы лаборатории, в которой сдавали анализ.