Совет по лечению гонартроза и разрыва менисков
Здравствуйте! Маме 60 лет с острой болью в коленях. Сделали мрт колена. К врачу записались но хотелось бы ещё мнений чтобы понимать к чему быть готовыми. Какие перспективы и методы лечения данной проблемы. Большое спасибо.
Принятый ответ
Будут делать артроскопическую операцию, изначально надо к ортопеду. Артроз для данного возраста совсем небольшой, после артроскопии надо будет принимать хондропротекторы, это сходите уже к ревматологу потом. Или ортопед назначит, они тоже разбираются.
Принятый ответ
Здравствуйте вам нужно на консультацию к хирургу травматологу
Есть показания к артроскопии
Принятый ответ
Здравствуйте. Нужна консультация хирурга и ортопеда